শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

ed attacked during raids

দেশ | এবার রাজধানীতে আক্রান্ত ইডি, সাইবার দুর্নীতির তদন্তে গিয়ে খেতে হল ‘‌মার’‌ 

Rajat Bose | ২৮ নভেম্বর ২০২৪ ১১ : ০৭Rajat Bose


আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ তল্লাশি অভিযানে গিয়ে আক্রান্ত ইডি। এবার রাজধানীতে। বৃহস্পতিবার সকালে সাইবার দুর্নীতি মামলার তদন্তে দিল্লির বিজওয়াসন এলাকায় গিয়েছিল ইডির একটি দল। অভিযোগ, ওই মামলায় অভিযুক্ত এক চাটার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্টকে যখন জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে, তখন হঠাৎই ইডি আধিকারিকদের উপরে হামলা চালানো হয়। তদন্তকারীদের মারধর করার অভিযোগ উঠেছে অভিযুক্ত ও তাঁর পরিবারের সদস্যদের বিরুদ্ধে।


এদিকে ঘটনার খবর পেতেই হাজির হয় পুলিশ। তারপর পরিস্থিতি আসে নিয়ন্ত্রণে। ইডির তরফে বিবৃতি দিয়ে জানানো হয়েছে, ‘‌ঘটনাস্থলে পাঁচ জন অভিযুক্ত ছিলেন। তাঁদের মধ্যে এক জন পলাতক। তাঁর খোঁজ চলছে। এক অফিসার আহত হয়েছেন। তিনি চিকিৎসাধীন।’‌ 


ইডি সূত্রে খবর, একটি মোবাইল অ্যাপের বিরুদ্ধে সাইবার প্রতারণার অভিযোগ ওঠায় তাদের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হয়। সেই তদন্তের সূত্রেই চাটার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্ট অশোক শর্মার বাড়িতে হানা দিয়েছিল ইডি। তল্লাশির পর জিজ্ঞাসাবাদ শুরু হয়। অভিযোগ, জিজ্ঞাসাবাদ চলার সময়ে হঠাৎই অশোক এবং তাঁর পরিবারের সদস্যেরা তদন্তকারীদের উপরে ঝাঁপিয়ে পড়েন। 


প্রসঙ্গত, চলতি বছরের ৫ জানুয়ারি রেশন দুর্নীতি মামলার তদন্তে উত্তর ২৪ পরগনার সন্দেশখালিতে গিয়ে আক্রান্ত হয়েছিল ইডি।

 

 

 

 

 


Aajkaalonlineedattackedduringraids

নানান খবর

নানান খবর

'গোধরা-কাণ্ড আটকানো যেত', নয় জন পুলিশ কনস্টেবলের বরখাস্তের সিদ্ধান্ত বহাল রাখল হাই কোর্ট

নিঃশ্বাসে ফিরে এলো জীবন: পুনেতে দুর্লভ অস্ত্রোপচারে রোগীর মুক্তি!

ওভারহেড তারে ঝুলছে মানবভ্রূণ, চাঞ্চল্য উত্তরপ্রদেশে 

সার্জিক্যাল স্ট্রাইক নিয়ে চরণজিৎ চন্নির মন্তব্যে রাজনৈতিক বিতর্ক, বিজেপির তীব্র প্রতিক্রিয়া

যে জমিতে তাজমহল নির্মিত, সেটির মালিক শাহজাহান নন, ছিলেন অন্য কেউ, নাম জানেন কি তাঁর?

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

সোশ্যাল মিডিয়া